Зеленоградских школьников приглашают к участию в ярмарке «РИТМ Зеленограда 2015»
01.10.2015

Зеленоградских школьников приглашают к участию в ярмарке «РИТМ Зеленограда 2015»

Шестая ярмарка научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи «РИТМ Зеленограда 2015» состоится 9 октября в Лицее 1557. На традиционной зеленоградская ярмарке, которая пройдет в рамках X Фестиваля науки в Москве, будут представлены рационализаторские, научно-исследовательские и изобретательские проекты, макеты изделий и научно-технические разработки молодежи округа.

Для участия в ярмарке приглашаются школьники трех возрастных категорий: младшие школьники ( 1-4 класс), школьники средних классов ( 5-8 класс), и старшеклассники ( 9-11 класс). Как сообщили организаторы ярмарки, победители- старшеклассники получат до 10 дополнительных конкурсных баллов при поступлении в МИЭТ, призеры – до 8 баллов. Для участия в ярмарке нужно до 6 октября отправить в оргкомитет заявку и материалы, необходимые для оценки представляемого проекта. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте ярмарки: ritm-miet.ru.

Для желающих посетить Ярмарку будет курсировать бесплатный микроавтобус от остановки Московский проспект (со стороны леса). 9 октября с 11.30 до 17.00

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте