Родители просят «Единую Россию» продлить "Московскую смену"
фото : https://www.mos.ru
29.08.2016

Родители просят «Единую Россию» продлить "Московскую смену"

Проект летнего детского отдыха «Московская семена», инициированный московскими единороссами,  оказался очень востребованным у горожан. В настоящее время родительская общественность просит ЕР продлить эту программу.

Член  Общественной палаты РФ, директор общеобразовательной школы «Наследник»  Любовь Духанина сообщила, что сейчас проводится опрос родителей о необходимости продолжения «Московской смены», и более 15 тысяч  москвичей уже подтвердили необходимость такого отдыха на будущие годы. 

Летние лагеря отдыха были нынешним летом организованы во многих общеобразовательных и спортивных школах Москвы. А также на базах учреждений соцзащиты населения. Благодаря программе, более 50 тысяч школьников от 7 до 14 лет смогли хорошо отдохнуть, заняться спортом, посетить мастер-классы, физкультурные, спортивные и массовые зрелищные мероприятия, а также побывать на экскурсиях в зоопарке, планетарии и др..мероприятиях. 

В настоящее время В ЕР идет обсуждение  успешных практик и новых идей  к организации Московской смены. «Мы, конечно, будем обращаться в Правительство Москвы, к Московской городской думе, к мэру Москвы Сергею Собянину чтобы этот проект в 2017, 2018, 2019 и в дальнейшие годы был реальностью жизни маленьких москвичей на территории нашего прекрасного города» - подчеркнула Л.Духанина.
 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте