Кадастровая палата предоставляет услуги на дому
08.10.2015

Кадастровая палата предоставляет услуги на дому

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве представляет разные способы получения услуг. Заявитель может их получить в приемных Кадастровой палаты, в центрах госуслуг, а также дистанционно- с помощью выездного обслуживания, в электронном виде на портале Росреестра и по почте.

Выездное обслуживание, доступное как гражданам, так и организациям, позволяет получить документы на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества, на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Эта услуга очень удобна: заявитель может сам назначить время и место, куда к нему приедет сотрудник Кадастровой палаты за необходимым пакетом документов, куда входит договор в двух экземплярах, паспорт, оплата или документ, подтверждающий право безвозмездного оказания услуг. Готовые документы также привозят на дом в установленные законодательством сроки.

Причем, для ветеранов Великой Отечественной войны, а также инвалидов I и II группы, выездное обслуживание оказывается бесплатно. Вся необходимая информация размещена на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра»: kadastr.ru, регион Москва, рубрика «Выездное обслуживание».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте