В Микроне завершился аудит системы энергетического управления
Панорама https://www.google.ru/maps/
19.07.2018

В Микроне завершился аудит системы энергетического управления

На предприятие Микрон аудиторы проверили системы энергетического менеджмента и признали их соответствующими нормативам международного стандарта ISO 50001:2011.

«Системные аспекты энергоменеджмента интегрированы во все ключевые производственные и вспомогательные процессы Микрона, показатели энергоэффективности являются частью комплекса КПЭ процессов. Это мотивирует персонал на оптимизацию работы, а владельцев процессов обязывает управлять деятельностью, в том числе с учётом принципов энергетической политики компании», - прокомментировал Сергиенко Денис, директор по управлению качеством и развитию бизнес-процессов.

В 2013 году Микрон первым среди российских предприятий микроэлектроники разработал и внедрил систему энергетического менеджмента в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 50001. Предприятием разработаны и реализованы 13 мероприятий, направленные на энергосбережение и повышение энергоэффективности.

По результатам надзорного аудита Микрон получил положительное заключение о поддержании и совершенствовании системы энергоменеджмента. Сертификат компании АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» подтверждает приверженность предприятия мировым принципам деятельности в области энергосбережения и является показателем международной конкурентоспособности и эффективности производства.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте