Молодёжь Старого Крюково приняла участие в «Армейских стартах»
22.02.2019

Молодёжь Старого Крюково приняла участие в «Армейских стартах»

22 февраля 2019 года ГБУ «Славяне» провели спортивно-игровую программу «Армейские старты». В мероприятии приняли участие пять команд и группы поддержки.

С приветственным словом к допризывной молодежи обратился муниципальный депутат, общественный деятель и создатель делового клуба Зеленограда Андрей Титов. Он поздравил юношей с наступающим праздником – Днем Защитника Отечества.

Мероприятие носило соревновательный характер и состояло из нескольких этапов, за прохождение которых командам начислялись баллы. Будущие призывники показали свои навыки в сборке и разборке учебного автомата на время, выполнили спортивные нормативы, и показали настоящий командный дух. Андрей Титов принял участие в работе судейской бригады.

По общей сумме баллов, полученных за прохождение всех этапов, были определены победители. Команды, занявшие первое, второе и третье места получили кубок, медали и грамоты. Остальные команды были награждены грамотами за участие. Все участники спортивной программы получили сладкие подарки.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте