Москвичи помогут составить рейтинг главных событий столицы за прошлый год
04.01.2017

Москвичи помогут составить рейтинг главных событий столицы за прошлый год

Рейтинг о главных событиях в столице помогут составить горожане. В эти новогодние праздники жители проголосуют на площадке «Активный гражданин» и помогут оценить прошлогодние дела. Со вчерашнего дня доступны референдумы в сфере услуг, спорта и городских фестивалей. Это уже второй опрос участников проекта. Ранее, с 29 декабря на оценку горожан были выставлены темы - «Культура и развлечения», «Городская среда» и «Общественный транспорт».

Отметим, что в прошлом году власти города активно работали в сфере улучшения предоставления государственных услуг в электронном виде. В итоге, в столице функционируют 127 центров «Мои документы», в которых москвичи могут получать 160 услуг в электронном формате.

В свою очередь, для организации досуга горожан на площадках Москвы работают разнообразные фестивали. Многие из них очень востребованы. Так, сотни тысяч человек насладились работой тематических фестивале, в числе которых были такие, как «Путешествие в Рождество», «Московское варенье» «Наш продукт» и «Московское кино». 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте