Зеленоградцы могут выступить с творческими номерами на Рождественской ярмарке
08.10.2015

Зеленоградцы могут выступить с творческими номерами на Рождественской ярмарке

В Зеленограде началась подготовка к фестивалю «Путешествие в Рождество». Ставший традиционным зимний фестиваль пройдет в Москве с 18 декабря 2015 г. по 10 января 2016 года. Тематикой зеленоградской фестивальной площадки, которую планируют разместить на площади Юности, станет «Остров приключений».

В настоящее время идет формирование культурно-развлекательной программы праздника и жителям округа предлагают стать участниками фестивальных мероприятий. На площадке Рождественской ярмарки будет оборудована сцена, на которой участникам будет предоставлена возможность выступить с подготовленными музыкальными, вокальными и танцевальными номерами.

Также на ярмарке желающие смогут проводить мастер-классы, игры, конкурсы, викторины и т.д. Предложения будут приниматься до 9 ноября в префектуре и управах районов в письменном виде, в т.ч. по электронной почте SemenovaEV@mos.ru. В предложении нужно указать содержание номера (желательно фотопрезентация номера с 1-2 фото), его продолжительность, количество участников, и свой контактный тел. Возрастные ограничения отсутствуют. Тел. Для справок 495-957-98-18. Самые интересные и креативные предложения, отвечающие тематике ярмарки, будут включены в программу фестивальных мероприятий.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте