Зеленоградские полицейские состязались в стрельбе из пистолета Макарова
Источник фото: https://зеленоград.мск.мвд.рф
27.02.2019

Зеленоградские полицейские состязались в стрельбе из пистолета Макарова

45 сотрудников зеленоградской полиции в составе 15 команд приняли участие в соревнованиях по стрельбе, состоявшихся 26 февраля в тире УВД по ЗелАО и посвященных Дню защитника Отечества.

Борьба развернулась острая. Участникам надо было из пистолета Макарова за 10 минут поразить десятью выстрелами мишень с расстояния в 25 метров. Определялись победители не только в командном, но и в личном первенстве.

Самыми меткими стрелками оказались сотрудники экспертно-криминалистического центра УВД. Второе место заняли полицейские ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы, третье – сотрудники из информационного центра УВД.

В личном первенстве победу одержал зам. начальника ИЦ УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Николай Кирпиченков, второе место заняла эксперт ЭКЦ УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Анна Шейко, третье – старший дознаватель ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы лейтенант полиции Михаил Артемов.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте