В Зеленограде стартовали соревнования по пожарно-прикладному спорту
Фото сайта Главного управления МЧС России по г. Москве
01.04.2016

В Зеленограде стартовали соревнования по пожарно-прикладному спорту

В Пожарно-спасательном центре в Малино состоялось официальное открытие соревнований на Кубок и Первенство Москвы по пожарно-прикладному спорту. Соревнования проводятся в память Героя Российской Федерации Евгения Николаевича Чернышева.

Гостями торжественной церемонии стали вице-президент «Спортивной Федерации пожарных и спасателей» А.В.Александров, директор Московской добровольной пожарной команды «Сигнал-01» С.В.Иваненко, префект Зеленограда А.Н.Смирнов, начальник Управления по ЗелАО ГУ МЧС России по г. Москве Е.А.Алаев, жена Е.Чернышева - Марина Юрьевна с сыном, замруководителя столичного Департамента физической культуры и спорта города А.Н. Пыжов и многие другие. В показательной программе приняли участие ребята из команды по воркауту "РУСЪ".

Команда зеленоградских файерщиков "4/4" показала красочное файер-шоу, а автор-исполнитель певица Заряна выступила с новой песней "Спасатели".

Соревнования проводятся среди команд всех округов Москвы по нескольким дисциплинам, включающих преодоление 100-метровой полосы препятствий, подъем по штурмовой лестнице в окно 2, 3 или 4 этажей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте