В Зеленограде состоялось общегородское профориентационное мероприятие «Мастер-классы от московских колледжей»
Источник фото: https://zelcollege50.mskobr.ru/
18.03.2019

В Зеленограде состоялось общегородское профориентационное мероприятие «Мастер-классы от московских колледжей»

16 марта в корпусе 855, на площадке колледжа № 50 школьники вместе с родителями с интересом поучаствовали в разнообразных мастер-классах по профориентации.

В учебных аудиториях, согласно заявленным тематикам, расположились педагоги-специалисты различных профессий. Прежде всего гостям сообщили новости об участии студентов колледжа в демонстрационном экзамене и о конкурсе «Московские мастера» по стандартам WorldSkills.

Квалифицированные педагоги рассказали посетителям мастер-классов об азах в области администрирования отелей, об элементах декоративной кирпичной кладки и классическом дизайне. Интересующихся ознакомили с современным техпроцессом укладки кирпича и керамической плитки, а также с приёмами архитектурной обработки камня.

Не осталась без внимания специалистов и кулинарная сфера. В этот день прошёл мастер-класс по итальянской кухне. На открытом огне повара готовили горячие блюда, из разноцветного желе делали цветы. Кроме того, участников кулинарного мастер-класса научили быстрому и эффективному способу определять качество продуктов. Об этом сегодня сообщил сайт колледжа №50.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте