В Старом Крюково прошёл молодёжный фестиваль «За здоровый интерес»
29.08.2018

В Старом Крюково прошёл молодёжный фестиваль «За здоровый интерес»

25 августа возле корпуса 824 педагоги госучреждения «Славяне» провели фестиваль уличных субкультур.

В 15 часов на спортивной площадке, для участия в фестивале, собрались около 100 человек. К участию пригласили всех желающих, ребята могли в соревновательной форме продемонстрировать свои умения в исполнении хип-хопа , рэпа и граффити.

Соревнование между исполнителями рэпа предполагали выступление двух участников на любую тему. Члены специально приглашённого жюри Looengrix (Луэнгрикс) присудили победу « Ребятам из девятого района». В качестве приза они получили возможность записать свой трек в профессиональной студии.

Танцорам хип-хопа предложили сразиться друг с другом, показывая танцевальные движения в уличном стиле. Судьями выступили профессионалы из студии «GREEN TOWN FAMILY». В танцевальном батле победил «Папа lambo» из Красногорска, его наградили портативной колонкой.

В соревновании по стрит-арту участники должны были изобразить любого мультипликационного героя. Победителя выбрали зрители, ему подарили скетчбук и маркеры.

Фестиваль поддержали две зеленоградские компании. «Sergio Pizza», предоставила пиццу и квас, и «Декатлон» дал возможность всем желающим покататься на фирменных самокатах .

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте