В Старом Крюково прошли конкурсные соревнования в рамках акции "Мы – за здоровый образ жизни"
14.11.2018

В Старом Крюково прошли конкурсные соревнования в рамках акции "Мы – за здоровый образ жизни"

В минувшую пятницу 9 ноября в актовом зале школы №1528 на мероприятие «Мы – за здоровый образ жизни» собрались ученики трёх школ района.

Ежегодно профилактическую акцию организует Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав района Старое Крюково совместно с государственным учреждением «Славяне».

Поболеть за шесть команд из школ: 1528, 853 и 719 пришли сотни зрителей, заполнив актовый зал школы.
Приветственное благодарственное слово, обращённое ко всем собравшимся произнесла сотрудник Комиссии по делам несовершеннолетних района Старое Крюково Елена Каримова.

Она отметила активную социальную позицию участников мероприятия и пожелала им удачи в соревнованиях.
Для конкурса плакатов школьники подготовили творческие работы на тему «Альтернатива вредным привычкам», на которых отразили своё отношение к алкоголю, табаку и наркотикам, изобразив альтернативные виды развлечений и занятий. Выставка плакатов расположилась в вестибюле школы, все посетители могли внимательно ознакомиться с её содержанием.

На конкурсе видеороликов «Прими решение сам» каждая команда презентовала свой маленький видеофильм о том как можно интересно и с пользой проводить свободное время в общении с друзьями, занимаясь спортом, участвуя в различных проектах и конкурсах.

Жюри высоко оценила вклад всех участников в популяризации здорового образа жизни среди молодёжи. Первое и второе места в конкурсе выиграли команды школы 1528, третье место досталось ученикам школы 719.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте