В школе района Старое Крюково наградили активных участников проекта «Бумажный бум»
11.06.2019

В школе района Старое Крюково наградили активных участников проекта «Бумажный бум»

В школе №719 подвели итоги сбора макулатуры в весенний сезон. Силами учителей, ребят и их родителей, участвующих в проекте «Бумажный бум», было собрано в общей сложности 2 тонны 769 кг картона и бумаги.

Лучшим классом по сбору макулатуры среди младших школьников был признан 2 Б класс, собравший 337,52 кг макулатуры. Ребята завоевали в конкурсе первое место и были награждены почетной грамотой и сувенирной продукцией проекта. В старшем звене победителем стал 8 А класс с результатом 154,5 кг.

По итогам акции были отмечены победители в номинации "Самый активный участник". Лидером – рекордсменом стала Ева Лавникевич из 2 Б класса, которая вместе с мамой и папой сдала 240 кг. Школьница получила от организаторов футболку с логотипом акции, сувенирную продукцию и сладкий приз. Кроме того, более 50 учащихся были награждены грамотами за активное участие в еще одном проекте «Добрые крышечки».

Ранее в Ботаническом саду Москвы состоялась церемония награждения лидеров эколого-просветительского проекта «Бумажный БУМ» по сбору макулатуры в образовательных учреждениях. Педагог организатор школы №719, руководитель волонтёрского отряда «Открытые сердца» Екатерина Иванова заняла втрое место в номинации «Беспредельная активность».

бб4.jpg

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте