В районе Старое Крюково прошла VII Ярмарка «РИТМ Зеленограда 2016»
02.11.2016

В районе Старое Крюково прошла VII Ярмарка «РИТМ Зеленограда 2016»

На прошлых выходных в Доме культуры МИЭТ прошла VII Ярмарка научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи «РИТМ Зеленограда 2016». 

Зеленоградские юные изобретатели представили много интересных проектов гостям. В рамках мероприятия также можно было провести эксперименты в «Научном буфете», посетить познавательные лекции и мастер-классы и понаблюдать за интересными экспозициями так, как «Электрический шторм», «Химия цвета». 

Свыше 2 тысяч человек пришли, чтобы познакомиться с изобретениями ребят от 6 до 35 лет. Всего было представлено 123 проекта. Тематика выставленных работ была разнообразна. Примечательно, что призеры и победители данной Ярмарки получат дополнительные баллы при поступлении в НИУ «МИЭТ»

В свою очередь, заместитель префекта ЗелАО Андрей Новожилов похвалил всех участников Ярмарки и отметил, что самое важное это не то, чтобы мы увидели совершенное выполнение работ, а главное, что ребята тянутся к научно-техническому творчеству, совершают при этом первые шаги в науке.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте