В День России жителей Москвы и Зеленограда  ждет обширная праздничная программа
04.06.2015

В День России жителей Москвы и Зеленограда ждет обширная праздничная программа

12 июня будет отмечаться День России. В Москве основные праздничные мероприятия пройдут на территориях 21 парка. 

В этот день посетителей столичных парков ждет увлекательная программа: танцевально-музыкальные мероприятия с участием военных и духовых оркестров, спортивные соревнования, вокальные  и танцевальные мастер-классы, творческие встречи, зоны народного караоке, где все желающие смогут спеть самые популярные песни о Москве и России, вечерний кинопоказ отечественных фильмов, и др. мероприятия. 

Помимо этого, каждый парк подготовит что-то особенное для своих гостей. К примеру, в парке Сокольники пройдет Московский международный фестиваль современной литературы , в ЦПК и О им.Горького откроются выставки в новом здании Музея современного искусства «Гараж», на Поклонной горе состоится Фестиваль московской прессы.

 В Зеленограде мероприятия, посвященные празднованию Дня России, пройдут на различных площадках и  в учреждениях культуры. Обширную программу предложит зеленоградцам КЦ «Зеленоград». 10 июня здесь состоится  литературный вечер  Общества русской культуры «Отечество» под названием  "Россия, встань и возвышайся...".  

12 июня в театральном здании пройдет праздничный концерт творческих коллективов культурного центра, посвященный Дню России «Люблю тебя, моя Россия». В этот же день в рамках культурно-образовательных проектов «Профессионалы – детям», на летней веранде состоится встреча с актерами города, которые расскажут о своей профессии и прочитают стихи о России. 

Тематические мероприятия пройдут также в учреждениях социальной защиты населения, в библиотеках и детских досуговых центрах. 

В День России жителей Москвы и Зеленограда ждет обширная праздничная программа

В День России жителей Москвы и Зеленограда ждет обширная праздничная программа

Приглашаем вместе отпраздновать День России!

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте