Ученики школы 1528 заняли призовые места в конкурсе экорисунков
Источник фото: http://www.zelao.ru/
24.10.2018

Ученики школы 1528 заняли призовые места в конкурсе экорисунков

В 2018 году во всех школах округа прошли экологические уроки «Почему я сортирую мусор», в рамках которых был организован конкурс рисунков для учеников начальных классов.

Всего, за этот период, в образовательных учреждениях округа компания ООО «МСК-НТ при поддержке департамента образования провела 82 экологических урока, в которых приняли участие 1000 ребят. Весной итогом проведения уроков в школе 1194 стала установка на территории школы точки раздельного сбора мусора и был объявлен конкурс на тему «Раздельный сбор отходов».

В Культурном центре "Зеленоград" состоялась выставка детских конкурсных работ. Из одной тысячи присланных на конкурс рисунков, организаторы мероприятия отобрали 150 финальных работ, именно они были выставлены в экспозиции на фестивале «Экология. Важно. Нужно. Интересно!». Гости семейного фестиваля голосованием определили победителей. Второе и третье место получили работы учеников школы 1528, первое место и главный приз-смартфон получила ученица школы 718.

Как 22 октября сообщил сайт школы 1528, за второе место Александра Радченко получила беспроводную колонку, за третье место Алисе Дорофеевой подарили беспроводные наушники.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте