ТЦСО Зеленограда подготовили для горожан бесплатные интересные мероприятия
Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова
25.02.2020

ТЦСО Зеленограда подготовили для горожан бесплатные интересные мероприятия

На масленичной неделе зеленоградцев приглашают посетить мастер-класс по выпечке блинов и фестиваль поэзии, послушать лекцию о мошенничестве и поговорить о старообрядческой Москве.

Во вторник 25 февраля в 15-00 в ресурсном центре для инвалидов «Ремесла» состоится праздничная программа «Стол накрывай — Масленицу встречай». Посетителей ждёт концерт, а также мастер-класс по выпечке блинов по старинному русскому рецепту. Мероприятие пройдёт в корпусе 1124.

В центре соцобслуживания «Крюково» во вторник 25 февраля всех желающих приглашают на лекцию «Мошенничество и правопорядок». Участникам встречи расскажут, как не стать жертвой обмана и к кому обращаться за помощью. Начало лекции в 12-40 в корпусе 2014.

В четверг 27 февраля в филиале «Солнечный» ТЦСО «Зеленоградский» пройдёт встреча клуба путешественников. Участники поговорят о старообрядческой Москве. Мероприятие состоится в корпусе 826 и начнётся в 12-00.

В пятница 28 февраля в 12-00 в ЦСО «Савёлки» пройдёт фестиваль поэзии «Волшебные крылья». Всех желающих послушать стихи зеленоградских поэтов ждут в корпусе 320.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте