Сотрудники «ГБУ «Славяне» провели в Старом Крюково патриотическую акцию и квест
13.06.2019

Сотрудники «ГБУ «Славяне» провели в Старом Крюково патриотическую акцию и квест

Накануне Дня России в районе Старое Крюково прошли мероприятие, посвященные молодому государственному празднику.

Возле магазина «Перекресток» в 9-м микрорайоне специалисты ГБУ «Славяне» организовали акцию по раздаче всем желающим ленточек «триколор». Специалистами ГБУ «Славяне» была проведена акция по раздаче ленточек триколор жителям района Старое Крюково, посвященная Дню России. Все желающие могли получить ленточку в цветах государственного флага.

Продолжением акции стал тематический квест для детей, в котором приняли участие четыре команды. Участникам предстояло за определенное время пройти пять испытаний и получить фрагменты пазла, составляющие флаг России. Ребята придумали названия команд, выбрали капитанов и получили маршрутные листы.

Испытания требовали от участников не только ловкости и концентрации внимания, но и командной сплоченности. Ребятам пришлось постараться, чтобы успешно преодолеть лабиринт из натянутых веревок, перебраться через «овраг» по канатной дороге, пронести без потерь мяч на шатком основании и дружно пройти дистанцию одной большой «гусеницей». Все команды справились с задачей, собрали нужные фрагменты пазла и сложили флаг Российской Федерации. В завершение квеста всем участникам были розданы ленточки с цветами российского флага.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте