Праздник на новой площадке
Фото предоставлены Управой муниципального округа Старое Крюково
05.08.2019

Праздник на новой площадке

Новая детская игровая площадка открыта в восьмом микрорайоне 3 августа.

В субботний день у корпусов 807 и 808 собрались родители с детьми, жители соседних домов, гости из других районов города, чтобы принять участие в праздничном мероприятии.

С приветственным словом к ним обратились глава муниципального округа Старое Крюково Юрий Копейкин и член президиума Общественного совета Зеленограда Андрей Титов. Они напомнили, что капитальный ремонт проводился по программе «Мой район», а территория выбрана по результатам голосования на портале «Активный гражданин». Теперь здесь уложено новое асфальтовое покрытие, установлены лавочки, смонтировано современное игровое и спортивное оборудование. Этот красочный «детский городок» наверняка придется по душе юным горожанам.

Особенно приятно, что объект был сдан в эксплуатацию раньше, чем планировалось. Как подчеркнул Андрей Титов, на качестве это никак не отразилось. Андрей Михайлович вместе с активистами и волонтерами контролировал процесс благоустройства на всех этапах и отметил, что работы велись добросовестно и аккуратно, с соблюдением технологий.

Продолжением торжественной части стала развлекательная программа, подготовленная ГБУ «Славяне»: детская анимация и танцевальный флешмоб, шоу мыльных пузырей, химические опыты и рисунки на асфальте. Всем было весело!


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте