Москвичи вышли на «Семейную прогулку» в парк Сокольники
10.07.2015

Москвичи вышли на «Семейную прогулку» в парк Сокольники

Вечером 8 июля несколько тысяч московских семей собрались в парке «Сокольники» на акцию «Семейная прогулка». Акция, инициированная московским отделением «Единой России», была приурочена к празднованию Дня семьи, любви и верности.

Отдыхающие прогулялись по аллеям парка, вспомнили игры своего детства и загадали желание у стены «след семьи», где можно было оставить отпечатки своих рук. Дети с удовольствием играли с клоунами, фотографировались с ростовыми куклами и пускали мыльные пузыри.

Вместе с жителями на праздник пришли известные политики и артисты: депутат Государственной Думы Антон Жарков, продюсер и певица Инна Маликова, руководитель московского отделения партии «Единая Россия» Олег Смолкин, артист театра и кино Олег Акулич, руководитель департамента культуры Александр Кибовский, Заместитель руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы Иван Новицкий, депутат Мосгордумы Зоя Зотова.

Они поздравили москвичей с праздником и вручили подарки семейным парам молодоженов, многодетным, семейным долгожителям, семьям с приемными детьми. Ведущий мероприятия, заместитель руководителя Московского отделения Партии «Единая Россия» Алексей Лисовенко выразил надежду, что у москвичей появится новая традиция: собираться в городских парках, чтобы вместе отметить День семьи, любви и верности.

Акция «Семейная прогулка» завершилась показом кинофильма «Призрак» в парковом кинотеатре «Пионер», в открытии которого приняли участие Руководитель Московского отделения партии «Единая Россия» Олег Смолкин и создатели картины Сергей Сельянов (продюсер) и исполнители главных ролей Федор Бондарчук и Игорь Угольников.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте