ГБУК "Доброволец" организует в Зеленограде первое мотор-шоу
16.07.2015

ГБУК "Доброволец" организует в Зеленограде первое мотор-шоу

8 августа на Центральной площади с 12.00 до 22.00  пройдет мотор-шоу. Такого в Зеленограде еще не было! Здесь соберутся  байкеры, автолюбители, авиамоделисты, «самоделкины» и многие другие. Скучно не будет!

Эти клубы и сообщества не только продемонстрируют свою деятельность, но и дадут возможность всем желающим поближе познакомиться с их субкультурой.

Идея проведения мероприятия принадлежит продюсеру Сергею Багаеву. В рамках мотор- шоу пройдет выставка ретро автомобилей, причем каждый желающий сможет сфотографироваться с таким раритетом. Для того, чтобы каждый, кто пришел, был задействован в мероприятии, организаторы подготовили разнообразные конкурсы.

Также для зрителей будет представлена концертная программа, где выступят  музыкальные и творческие коллективы Зеленограда. Любители шопинга, коллекционеры сувениров, а также ценители изделий, изготовленных вручную, смогут насладиться торгово-выставочной зоной, которую заполнят зеленоградские компании и частные мастера хендмейда.

Каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах и сотворить что-то необычное и самобытное своими руками. Ну, а проголодаться посетителям шоу не дадут выездные прилавки местных кафе и ресторанов.

Генеральными спонсорами мотор -шоу выступят: ГК «Автосфера», Sergio Pizza, мотоклубZ-BROTHERS и Зеленоградский Клуб Активного Отдыха "ForRestCluB". 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте