Ещё один день открытых дверей в Зеленограде
05.09.2019

Ещё один день открытых дверей в Зеленограде

В честь празднования Дня Города 7 сентября в перинатальный центр ГКБ им. М.П. Кончаловского проведет специальную акцию.

С 10:00 до 13:00 на #СтанцииСчастья будут проведены мероприятия для будущих родителей. Так в консультативно-диагностическом отделении проводить УЗИ и составлять заключения будут эксперты своего дела. Обратите внимание, что услуга предоставляется по предварительной записи. Телефон 8 (499) 729-27-90. А акушерский корпус будет открыт для экскурсий. Все желающие смогут увидеть родовой блок и палаты, познакомиться с заведующими и акушерами, а также задать все интересующие их вопросы.

Жителей познакомят с правилами госпитализации, методике подготовки к родам, всех условиях нахождения в роддоме и присутствия близких непосредственно на родах. Молодые и бушующие мамы узнают обо всех важнейших деталях, касающихся их дальнейшего взаимодействия с новорожденным вне медицинского учреждения. Например о кормлении, вакцинации, уходе за малышом.

Перинатальный центр по адресу Зеленоград, ул. Александровка, д. 8 примет всех гостей как из столицы, так и регионов. Для проведения УЗИ и получения консультаций при себе необходимо иметь паспорт, полис. Беременным понадобится обменная карта. При наличии и необходимости захватите и результаты предыдущих осмотров и исследований.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте