Депутат Мосгордумы Зинаида Драгункина встретилась с зеленоградской общественностью
Фото ©Зеленоград сегодня
26.06.2017

Депутат Мосгордумы Зинаида Драгункина встретилась с зеленоградской общественностью

Председатель Комитета СФ по науке, образованию и культуре, депутат Мосгордумы Зинаида Драгункина провела встречу с муниципальными депутатами, представителями общественных и молодежных организаций, СМИ округа.

Депутат рассказала собравшимся о Дне защиты детей, который она провела в Центре поддержки семьи и детства «Зеленоград» и вручила двум его воспитанникам билеты на матч футбольного Кубка конфедераций.
Затем сенатор перешла к более глобальным темам. Она, в частности, рассказала о большом российско-белорусском форуме, который в этом году проходит в Москве. З.Драгункина вручила заместителю префекта Александру Чеботареву 100 билетов на это мероприятие для зеленоградцев.

Драгункина рассказала собравшимся о важнейших проектах: Национальной стратегии в интересах детей и о Десятилетии детства – программе на 2018-2027 гг., одним из инициаторов которой она является. Зинаида Федоровна призвала зеленоградскую общественность активно участвовать в разработке программы, присылать предложения, высказывать замечания.

Участники встречи также обсудили стартующую в Москве программу реновации жилого фонда. По словам Драгункиной, этот проект активно обсуждался с общественностью, в частности, на гражданском форуме, прошедшем в Москве.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте