День защиты детей школьники Старого Крюково отметили по-спортивному
04.06.2019

День защиты детей школьники Старого Крюково отметили по-спортивному

1 июня в школе №719 прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные Дню защиты детей. Спортивный праздник для ребят и их родителей организовали и провели сотрудники полиции Зеленограда.

Мероприятие началось с торжественного построения участников на школьном стадионе. Инструктор отделения профессиональной подготовки УВД по ЗелАО Антон Богачев поздравил собравшихся с праздником и рассказал о правилах предстоящих состязаний.

Первый этап соревнований проводился по индивидуальным спортивным дисциплинам. Тридцать школьников, участвовали в челночном беге и выполняли упражнения на пресс и отжимание. Боевой дух юных спортсменов поддерживали не только болеющие за них родители, но и инструктор Центра служебной и боевой подготовки Андрей Семикашев. Результаты юных спортсменов в личном зачете оценивали судьи в составе представителей УВД Зеленограда.

Соревнования продолжились семейной эстафетой по преодолению полосы препятствий, в которой участвовали родители вместе со своими детьми. В завершении мероприятия всем призерам, победителям и участникам были вручены грамоты, медали и сладкие подарки.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте