День семьи, любви и верности прошел в эти выходные
06.07.2015

День семьи, любви и верности прошел в эти выходные

Более 70 мероприятий прошло в эти выходные в Москве в честь Дня семьи, любви и верности. Он отмечается 8 июля, но в этом году празднование началось еще в прошедшие выходные. Концертные и театрализованные программы подготовили парки и музей-заповедник «Царицыно», который стал главной площадкой праздника. Ведущими официальности части праздника стали представители музыкальной династии – семья Маликовых, а также актеры семейного сериала «Воронины» – Екатерина Волкова и Георгий Дронов. Весь праздничный день был наполнен развлечениями для семьи. 
Специальные программы были также в Московском государственном театре фольклора «Русская песня» и центрах соцобслуживания, а в городских дворцах бракосочетания и ЗАГСах прошли торжественные церемонии чествования юбиляров семейной жизни.
Праздник продолжится 8 июля и в будущие выходные.
До 11 июля во дворцах бракосочетания и ЗАГС Москвы и Зеленограда пройдут торжественные церемонии чествования юбиляров семейной жизни, а также для всех желающих – торжественные церемонии вручения свидетельств о рождении.
В зеленоградском ЗАГСе на площади Юности 8 июля состоится чествование 25 зеленоградских семейных пар. Это будут семейные пары, прожившие в семейном союзе более 25 лет, все они будут награждены медалью «За любовь и верность».
Во всех учреждениях социального обслуживания Москвы также запланировано проведение более 300 мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности.
В Зеленограде на Озерной аллее зоны отдыха «Большой городской пруд «Ангстрем» 4 июля прошел интересный эко-праздник «Глотни свежего воздуха». А в минувшее воскресенье в центре культуры «Зеленоград» в парке у клуба «Силуэт» прошла городская интерактивная программа «Семейный пикник».
В День семьи, любви и верности –8 июля–Культурный центр «Зеленоград» организует вечер общества русской культуры. Он пройдет в 18:30в театральном зале Культурного центра и продлится два часа. Вход свободный. 
8 июля в 19:30 в парковой зоне 20 микрорайоне состоятся окружные соревнования по спортивному ориентированию «Вечерний Зеленоград», посвященные Дню семьи, любви и верности.
11 июля в 11.00 в 11 микрорайоне на берегу Школьного озера состоится праздничная программа «Семья Я – счастливая семья». В районе Крюково 8 июля с 18:00 до 20:00пройдет праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Мероприятие состоится у корпусов 1535-1540-1546, где пройдет праздник двора (конкурсы, игры) и турнир по мини-футболу «Крюковская семья – спортивная семья».
В Матушкино на площади Юности 8 июля пройдет праздничная программа «Счастливы вместе». Гостей праздника ждут развлекательно-игровой интерактив, танцы, аквагрим, мастер-классы и запуск шаров в небо.
В районе Силино 8 июля в 15:00у корпуса 1124начнется празднично-игровая программа «Семья – это то, что с тобой всегда».
Всю программу Дня семьи, любви и верности можно посмотреть на сайте ялюблюмоскву.рф


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте