Бесплатный мастер-класс по моделированию проведут в Старом Крюково
Источник фото: http://www.zelao.ru/
09.06.2018

Бесплатный мастер-класс по моделированию проведут в Старом Крюково

Сегодня, 9 июня МИЭТ приглашает школьников на открытый мастер-класс по 3D-моделированию в САПР Solidworks. Профессионалы проведут для ребят лекцию о 3D-моделировании, а потом дадут возможность попрактиковаться, применить полученные знания на месте.

Во всём мире, миллионы инженеров и дизайнеров работают на программном обеспечении Solidworks, позволяющем реализовать полёт творческой фантазии технарей. Оно не сложное для освоения, но имеет большой потенциал, эффективно воплощает в жизнь задумки инженеров, создавая трёхмерную проектную среду, позволяет одновременно прорабатывать все части продукта при его разработке.

После вводной лекции о работе в САПРе SolidWorks, школьники попытаются освоить основные принципы работы: создать эскиз, 3D-модель по эскизу, сделать сборку из нескольких 3D-моделей.

Мастер класс проведёт руководитель студенческого конструкторского бюро Станислав Олегович Шепелев. Урок начнётся в 12:20 на площади Шокинад.1, в МИЭТе, аудитория №4116.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте, а также на месте, в здании института, на центральной проходной, обязательно нужно иметь при себе документы – паспорт или свидетельство о рождении.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте