Команда района Старое Крюково стала четвёртой в окружных соревнованиях по настольному теннису
28.10.2016

25 октября в Физкультурно-оздоровительном комплексе "Радуга" встретились зеленоградские любители настольного тенниса, чтобы определить лучшую команду округа.

Всего 18 спортсменов боролись за победу. В финале соревнований лидирующую позицию заняла команда района Матушкино, которая набрала 8 очков. С отставанием в одно очко – второе место заняли спортсмены из Крюково. Бронзовыми призерами стали Савёлки. Четвертое место с пятью очками досталось представителям района Старое Крюково.

Победителей состязания наградили кубками и дипломами, а участников поддержали медалями, грамотами и, конечно же, призами.