Зеленоградцы заняли призовые места в турнире по настольному теннису
10.08.2015

9 августа в ФОКе «Радуга» в районе Старое Крюково прошел турнир по настольному теннису «День физкультурника». Турнир был посвящен 70-летию Победы вВеликой Отечественной войне. Помимо зеленоградцев, в соревнованиях участвовали спортсмены разных возрастов из Москвы, Солнечногорска, Химок и Мытищ. Мастера маленькой ракетки соперничали на 6 столах. За главный приз в нешуточной борьбе соревновались 30 мужчин. В результате первое место досталось представителю г. Мытищи, бывшему игроку сборной Узбекистана и участнику Чемпионата мира Григорию Драга. Зеленоградец Александр Скребнев занял второе место. Среди женщин победительницей в турнире стала юная жительница Зеленограда Анастасия Махонина, второе место пьедестала также заняла зеленоградка Галина Ландышева.