ВИДЕО: Встреча с жителями в управе района Старое Крюково была посвящена актуальным вопросам ЖКХ

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Встреча с жителями в управе района Старое Крюково была посвящена актуальным вопросам ЖКХ
22.09.2016

Встреча с жителями в управе района Старое Крюково была посвящена актуальным вопросам ЖКХ

В актовом зале управы района Старое Крюково вчера прошла встреча главы управы Л.И. Петровой с жителями. Перед началом собрания Людмила Ивановна вручила благодарности и сувениры активным участникам подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня города.

Затем слово было предоставлено представителям районного ГБУ «Жилищник». Главный инженер учреждения Виктор Сергеичев отчитался о работе, направленной на ресурсосбережение в жилых домах. Он, в частности, сообщил, что в рамках этих работ в 60-ти корпусах были установлены узлы учета тепловой энергии, общедомовые приборы учета холодной и горячей воды, обновлены 32 трансформатора тока, 370 метров элетрокабеля и более 200 электроавтоматов.

Для сохранения тепла, в местах общего пользования проводилась замена окон на энергосберегающие стеклопакеты, устанавливались утепленные двери на входах подъезд, выполнялись другие мероприятия. Директор ГБУ Евгения Хорошко рассказала собравшимся о работе, которая проводится для снижения задолженности жителей за жилищно-коммунальные услуги.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте