ВИДЕО: Три важные темы обсудили на очередной встрече жителей с представителями управы Старое Крюково

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Три важные темы обсудили на очередной встрече жителей с представителями управы Старое Крюково
19.01.2017

Три важные темы обсудили на очередной встрече жителей с представителями управы Старое Крюково

18 января в актовом зале управы района Старое Крюково состоялась очередная встреча главы управы Людмилы Петровой с жителями. В этот раз на повестке дня обсуждались три темы: 1) Итоги выполнения Программы комплексного благоустройства территории района Старое Крюково в 2016 году и планы на 2017 год; 2) Ход работ по содержанию управляющей компанией МКД района в зимний период; 3) Отчет ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково о результатах деятельности подразделений ОМВД за предыдущий год.

С первым докладом перед горожанами выступил начальник отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково Артем Городецкий. Он сообщил, что в целом охарактеризовать криминогенную ситуацию за 12 месяцев 2016 года можно, как стабильную. При этом, полицейский отметил о положительной динамике раскрытия преступления по сравнению с 2015 годом.

В свою очередь, первый заместитель главы управы по ЖКХиБ Антон Гущин Антон рассказал о том, что в предыдущем году были проведены благоустроительные работы на 25 дворовых территориях, в нынешнем году таких будет семь. По его словам, объемы дел будут масштабные. На сегодняшний день, одним из значимых объектов планируется организовать комплексное благоустройство межквартального городка возле корпусов 930-925.

В завершении встречи, директор ГБУ «Жилищник района Старое Крюково» Евгения Хорошко доложила собравшимся о том, как и какие работы проводятся по содержанию МКД района в этот зимний период. По словам руководителя управляющей организации, во время новогодних праздников было получено порядка 400 заявок, которые касались низкой температуры воздуха как в жилых, так и нежилых помещениях. До 12 января все обращения были отработаны и сегодня проблемы с отоплением в многоквартирных домах района улажены.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте