Людмила Петрова отчиталась перед депутатами района о проделанной работе 2016 года
26.01.2017

Людмила Петрова отчиталась перед депутатами района о проделанной работе 2016 года

24 января текущего года глава управы района Старое Крюково Людмила Петрова отчиталась перед территориальным Советом депутатов муниципального округа о работе, проделанной в 2016 году. 

В ходе доклада было отмечено, что в прошлом году в районе благоустроили 26 дворов, где отремонтировали свыше 11 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия на пешеходных пространствах, обустроили 64 кв м. новых дорожек, привели в порядок более тысячи кв.м. плиточного покрытия, обустроили 457 погонных метров газонных ограждений и заменили 54 малые архитектурные формы. Одной из самых примечательных благоустроенных мест является дворовая территория и детская площадка корпуса 826. Здесь работы выполнялись по результатам голосования жителей на портале «Активный гражданин». Позже дворовое пространство корпуса 826 было выставлено для участия в конкурсе «Лучший московский дворик». Также в 2016 году был облагорожен сквер имени А.С. Пушкина у корпуса 820.

Кроме того, в Старом Крюково в минувшем году было приведено в порядок 62 подъезда в 13 многоквартирных жилых домах. В корпусе 839 были организованы работы по выборочному капитальному ремонту за счет средств стимулирования управ районов. Так, отремонтировали 2 части кровли из 3 возможных.

Благодаря ежегодной акции «Миллион деревьев» в районе появились 52 новых дерева и 530 кустарников.

Со всеми данными отчета можно ознакомиться здесь.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте