29.06.2017

«Зеленоград» потерпел первое домашнее поражение за три года

Лидер первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») футбольный клуб «Зеленоград» проиграл «Чертаново-М», в состав которого вошли игроки команды II дивизиона.

Как сообщает окружная газета zelao.ru, зеленоградцы начали матч на стадионе «Ангстрем» активно и уже на 12-й минуте повели в счете. Но удержать преимущество не удалось. Гости захватили инициативу, сумев еще до перерыва сравнять счет.

Во втором тайме преимущество было полностью у «Чертаново». Зеленоградцы пропустили два гола, не сумев создать в ответ серьезной опасности у ворот гостей.

Поражение ФК «Зеленоград» со счетом 1:3 стало не только первым в этом сезоне, но и прервало серию беспроигрышных матчей на стадионе «Ангстрем», длившуюся с августа 2014 года.