20 июня МИЭТ начнет прием документов на поступление
15.06.2017

20 июня МИЭТ начнет прием документов на поступление

Национальный исследовательский университет «МИЭТ» опубликовал «Календарь абитуриента 2017» для выпускников школ и вузовских программ бакалавриата.

Как сообщили в пресс-центре вуза, с 20 июня стартует прием документов в МИЭТ для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры. 7 июля завершается прием документов у поступающих на направление подготовки «Дизайн».

10 июля – завершается прием документов у всех, Те абитуриенты, кто будет сдавать вступительные испытания в бакалавриат, проводимые МИЭТ самостоятельно, не по результатам ЕГЭ, документы смогут сдать до 10 июля включительно. А 26 июля завершается прием документов от тех, кто поступает на бюджетные места по результатам ЕГЭ.

Списки поступающих будут размещены на официальном сайте и на информационном стенде 27 июля. А 28 июля – последний день подачи заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании для тех, кто поступает в вуз по квотам или без вступительных испытаний. 29 июля вступит в силу приказ об их зачислении.

В сообщении также подчеркивается, что 1 августа завершится прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании от поступающих на основные конкурсные места. 3 августа, в завершении «первой волны», выйдет приказ об их зачислении.

«Вторая волна» стартует 6 августа. В этот день завершится прием заявлений и оригиналов документов об образовании от включенных в списки поступающих на основные конкурсные места. 8 августа будет опубликован приказ об их зачислении.

10 августа – последний день приема документов у поступающих в магистратуру на бюджетные места. А 25 августа завершится прием документов от поступающих по результатам ЕГЭ на контрактную форму обучения.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте