Общее число пришедших на участки праймериз ЕР в Москве превысило 6,4%
фото : www.mskagency.ru
23.05.2016

Общее число пришедших на участки праймериз ЕР в Москве превысило 6,4%

В Москве подвели первые итоги предварительного голосования "Единой России». Как сообщил председатель московского регионального оргкомитета «ЕР» по проведению предварительного голосования Николай Гончар, число горожан, пришедших вчера на избирательные участки, превысило 6, 4% .

Такие данные Н.Гончар озвучил после закрытия счетных участков.  «Мы на 22:00 имеем 6,44% принявших участие в голосовании. Счет ведется по книгам, так что данные могут измениться. То, что у меня получается, это 390-386 тыс., но пока получаются проценты 6,44%», - уточнил председатель оргкомитета. 

В столице для проведения голосования работали 700 участков. Ни на одном из них не было зафиксировано сколько-нибудь серьезных нарушений. Председатель региональной счетной комиссии Светлана Цхе отметила, что все вопросы решались оперативно, в штатном режиме.

Предварительные голосования проводились по всей стране. По информации секретаря генерального совета ЕР Сергея Неверова, всего по России явка составила порядка 9,2 млн. человек. По итогам праймериз, будут определены кандидаты, которые будут баллотироваться в депутаты Госдумы от «Единой России». Выборы состоятся 18 сентября текущего года.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте