Новогодние поздравительные видеоролики украсят дома-книги на Новом Арбате
Фотос сайта icmos.ru
29.12.2016

Новогодние поздравительные видеоролики украсят дома-книги на Новом Арбате

В праздничные дни фасады домов-книг на Новом Арбате украсят медиароликами. Поздравительные видео будут отражать новогоднюю тематику. Выбранный логотип нового года в виде красных цифр 2017, которые украшают бело-золотой орнамент в итальянском стиле будет сменяться сверкающими снежинками, огненными спиралями и множеством подарков.

Ролик будет длиться три минуты. Начинаться и заканчиваться он будет красочной поздравительной надписью «С Новым годом, Москва». Первые трансляции порадуют горожан уже завтра вечером. Новогодние видеопоздравления будут освещать легендарные дома до 2 января, а с 6 по 8 января их сменят рождественские показы. Ролики будут запускать в 16-17 часов и выключать только в полночь.

Напомним, что власти Москвы подготовили для москвичей и гостей столицы в предстоящие праздники множество мероприятий. Всего запланировано порядка 400 новогодний событий, которые будут доступным до 10 миллионов человек. На сайте mos.ru опубликована более подробная информация о том, как и где можно провести Новый год и Рождество в городе.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте