Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (корп.811), 5 мая 2015 года
26.04.2015

Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (корп.811), 5 мая 2015 года

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ В ДОМЕ!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с требованиями жилищного законодательства Российской Федерации в срок не позднее 31 мая 2015 года Вами должно быть принято и реализовано решение о выборе способа формирования фонда капитального ремонта общего имущества Вашего многоквартирного дома.

В связи с тем, что по состоянию на «30» апреля 2015 г. отсутствуют сведения о принятии и реализации собственниками помещений в Вашем многоквартирном доме решения о выборе способа формирования фонда капитального ремонта, управа района Старое Крюково города Москвы, на основании ч. 6 ст. 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, созывает общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Зеленоград, корпус 811 в форме совместного присутствия собственников помещений для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с целью решения вопросов, связанных с формированием фонда капитального ремонта общего имущества в Вашем многоквартирном доме.

Общее собрание состоится «05» мая 2015 г. по адресу: г. Зеленоград, корпус 830, актовый зал управы района Старое Крюково.
Начало общего собрания в 19 часов 00 минут.

ВНИМАНИЕ!
Если в срок до 31 мая 2015 г. включительно собственниками помещений в доме не будет выбран способ формирования фонда капитального ремонта и выбранный Вами способ не будет реализован в указанный срок, в соответствии с ч.7 ст.170 Жилищного кодекса Российской Федерации будет принято решение о формировании фонда капитального ремонта общего имущества Вашего многоквартирного дома, на счете регионального оператора – Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Повестка дня общего собрания:
1.Об избрании Председателя и Секретаря общего собрания.   
2.Об избрании счетной комиссии общего собрания.
3.О выборе способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома из следующих способов, установленных Жилищным кодексом Российской Федерации:
1)формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора;
2)формирование фонда капитального ремонта на специальном счете.
4.Об определении размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт (вопрос ставится на голосование, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете).
5.Об определении владельца специального счета (вопрос ставится на голосование, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете).
6.Об определении кредитной организации для открытия специального счета (вопрос ставится на голосование, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете).
7.Об определении источника финансирования содержания и обслуживания специального счета (вопрос ставится на голосование, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете).
8.Об определении перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (вопрос ставится на голосование, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете).
9.Об определении сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме (вопрос ставится на голосование, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете).
10.Об избрании лиц, уполномоченных представлять интересы собственников при взаимодействии с владельцем специального счета по вопросам проведения капитального ремонта (вопрос ставится на голосование, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете).
11.Об избрании лиц, уполномоченных представлять интересы собственников при взаимодействии с региональным оператором по вопросам проведения капитального ремонта.
12.Об определении способа уведомления собственников о проведении общих собраний.
13.Об определении способа доведения до собственников решений, принятых на общих собраниях.
14.Об определении места хранения материалов общих собраний.
15. Размещение в подъездах и на внешних поверхностях МКД информационных стендов – информационных конструкций, предназначенных для информирования населения г. Москвы.

Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме может быть осуществлено собственником помещения в данном доме как лично, так и через своего представителя. Представитель собственника помещения на собрании действует на основании доверенности, оформленной в письменной форме. Доверенность должна быть оформлена в соответствии с требованиями статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

Для участия в общем собрании и голосования по вопросам повестки дня собственникам помещений при себе иметь паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение, представителям собственников помещении – паспорт, копию документа, подтверждающего право собственности собственника на помещение, и документы, подтверждающие полномочия на представление интересов собственника ходе общего собрания (оригинал и копию доверенности на участие в общем собрании, а если собственником является юридическое лицо, то дополнительно иметь при себе заверенную копию решения/протокола об избрании его руководителя на должность).

Регистрация лиц, прибывших для участия в общем собрании, будет проводиться по месту проведения общего собрания «05» мая 2015 года с 18 часов 30минут до 19 часов 00 минут.

Голосование предлагается проводить путем передачи в счетную комиссию заранее подготовленных инициатором общего собрания и заполненных в ходе общего собрания собственником (представителем собственника) решений по указанным в повестке дня вопросам.

С информацией и материалами по вопросам повестки дня общего собрания можно ознакомиться по адресу: г.  Зеленоград, корпус 830, кабинет №1,11 управа района Старое Крюково с понедельника по пятницу с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (кроме выходных и праздничных дней) с «30» апреля 2015года до «30» мая 2015 года включительно. Указанная информация будет также доступна во время проведения общего собрания.

Дополнительная информация по телефону: 8-(499) 710-64-11, 8-(499) 710-09-55.
Контактное лицо: Рухлова Алиса Викторовна заведующий сектором ЖКХиБ., Зорин Константин Витальевич гл. специалист.

Для справок по вопросам формирования фонда капитального ремонта на счете регионального оператора обращаться по телефону: 8-(499) 710-09-55.
Для справок по вопросам формирования фонда капитального ремонта на специальном счете обращаться по телефону: 8-(499)710-64-11.
Телефон единой горячей линии: 8-(495) 539-37-87.

С уважением, Глава управы района Старое Крюково г. Москвы Л.И. Петрова.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте