В  Творческом лицее Зеленограда завершился фестиваль  «Цветик-Семицветик-2015»
21.05.2015

В Творческом лицее Зеленограда завершился фестиваль «Цветик-Семицветик-2015»

Традиционный конкурс-фестиваль "Цветик-Семицветик" для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья проходил в нескольких номинациях. В театральном зале ГБУК «Творческий лицей» на суд жюри были представлены работы в номинациях «Малая театральная форма» и «Музыка».

Юные конкурсанты читали стихи, пели, танцевали, исполняли музыкальные произведения и инсценировки известных литературных произведений. Многие литературные и музыкальные композиции, показанные в рамках конкурсной программы, были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Творческом лицее Зеленограда завершился фестиваль «Цветик-Семицветик-2015»  В Творческом лицее Зеленограда завершился фестиваль «Цветик-Семицветик-2015»

В выставочном зале были представлены работы в номинациях: «Декоративно-прикладное искусство», «Изобразительное искусство», «Компьютерная графика», «Летящий слова звук» (литература), «Навстречу Великой Победе». Имена победителей и призеров конкурса станут известны 1 июня во время церемонии награждения.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте