В финал конкурса «Московские мастера 2016» вышли молодые электронщики из   МИЭТа
Фото ©Зеленоград сегодня.
28.09.2016

В финал конкурса «Московские мастера 2016» вышли молодые электронщики из МИЭТа

На прошлой неделе в Зеленограде второй раз выбирали лучших инженеров-электроников Москвы. Финальный этап городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера 2016» по инженерной специальности прошел в здании бизнес- центра на улице Юности, в КП «Корпорация развития Зеленограда».

Инициаторами проведения конкурса среди инженерови его организаторами выступили Молодежный инновационный центр МИЭТ и Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства ВАО совместно с КП «КРЗ».

Участников финала в количестве 11 человек, приветствовали члены оргкомитета - зампрефекта ЗелАО Андрей Новожилов и директор Муниципального фонда Восточного округа Анжела Раевская. Молодым инженерам, львиную долю которых составили студенты и выпускники МИЭТа, в ходе конкурса нужно было представить свои проекты и разработки, а также решить в письменном виде несколько технических задач.

Результаты оценивала компетентная комиссия, в состав которой вошли НПК Зеленограда и ведущие преподаватели МИЭТ. Имена победителей назовут после подведения окончательных итогов конкурса.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте