Любители малой ракетки встретись за теннисными столами в Старом Крюково
05.09.2016

В минувшую субботу в ФОКе «Радуга» прошел открытый турнир по настольному теннису. Соревнования были посвящены Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Турнир в очередной раз показал, что спорту подвластны все возрасты: участниками нешуточной борьбы за теннисными столами стали как юные зеленоградцы , так и ветераны спорта. Спортсмены были разбиты по группам, где играли по круговой системе.

У мужчин по двое из групп вышли в финальную часть соревнований. У мужчин призерами стали :1 место - Козлов Валера, 2 место - Мохначев Виталий, 3 место - Турчин Юрий. Среди женщин в тройку лучших вошли: Махонина Анастасия – 1 место, Кабанова Елена – 2 место, Ландышева Галина – 3 место.

В детской возрастной категории победу одержали: 1 место - Шумовский Валентин; 2 место - Халимов Мухаммед; 3 место - Когустов Костя. Победителей наградили грамотами и медалями.