Начальник УВД Зеленограда принял участие в акции «Безопасное движение»
11.11.2016

Начальник УВД Зеленограда принял участие в акции «Безопасное движение»

Начальник УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Сергей Василевский присоединился к акции «За безопасность – город не место для гонок» в рамках фотопроекта «Безопасное движение», организованной столичной госавтоинспекцией.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением скоростного режима и правил маневрирования, Управление ГИБДД г. Москвы проводит фотопроект «Безопасное движение» среди сотрудников ГИБДД Москвы. Акцию поддерживают общественные деятели и участники дорожного движения с активной гражданской позицией. К данной акции присоединился начальник УВД по Зеленоградскому АО подполковник полиции Сергей Василевский.

Главный полицейский Зеленограда отметил высокую необходимость подобных мероприятий: «Самое главное в нашей работе – сделать жизнь граждан безопасной и спокойной. А для этого важно обеспечить высокое качество дорожного движения. Мы бросаем серьезные силы на борьбу с превышением скоростного режима на дорогах Зеленограда, потому что это – главный залог того, что человек не попадет в ДТП и целым и невредимым доберется домой. Именно поэтому я решил поддержать эту акцию. Мне хотелось бы, чтобы все большее количество граждан присоединялось к этому проекту и сами ездили, не нарушая правила дорожного движения».

«Мы уверены, что объединившись, мы гораздо быстрее добьемся поставленной цели – сделаем наш город безопасным для всех участников дорожного движения!» - отметил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Москвы генерал-майор полиции Виктор Коваленко.

Акция «За безопасность – город не место для гонок!» стартовала в Москве в августе 2016 года. В рамках проекта олимпийскими чемпионами и российскими автогонщиками, известными актерами и эстрадными певцами был сделан ряд стилизованных фотографий, посвященных тематике безопасной езды на дорогах, культуре вождения и соблюдению скоростного режима, что стало особенно актуальным для столицы за последнее время.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО


  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте